Магаданские судебные приставы сойдутся в интеллектуальной схватке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Впервые в истории Федеральной службы судебных приставов России по Магаданской области работники структурных подразделений и Управления примут участие в интеллектуальной игре «Битва эрудитов». Ее приурочат к празднованию Дня судебного пристава.

Покорять интеллектуальный олимп будут 17 первооткрывателей. Разделятся они на три команды. Интеллектуальная схватка – новшество в череде мероприятий посвященных профессиональному празднику. «Битва эрудитов» аналог городских интеллектуальных игр. Пройдет в два раунда. Первый «Что? Где? Когда?» командам предстоит ответить на 15 вопросов. После него по количеству набранных баллов определятся команды, вышедшие во второй финальный раунд «Брэйн-ринг». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Церемонию награждения пройдет в этот же день. Участники победившей команды в будущем могут войти в состав сборной ФССП России по Магаданской области и представить службу на городских интеллектуальных играх.

«Битва эрудитов» пройдет 23.10.2014 года в 16-00, в актовом зале Управления ФССП России по Магаданской области, по адресу Карла Маркса, д.60.








Колымские колонки