Качественные ювелирные изделия


Всегда самыми желанными покупками, которые будут радовать глаз многие годы, будут ювелирные украшения, а приобрести самые качественные и оригинальные экземпляры можно в магазине market-gold. Большое разнообразие: кольца, серьги, подвески, цепи, колье, броши, браслеты, мужские аксессуары, часы и предметы.


К выбору колец могут обратится как мужчины, так и женщины, вы можете найти большой выбор колец для помолвки и парных обручальных. Очень интересные варианты найдете когда будете выбирать серьги. Маленькие сережки подойдут и для мужского пола, для женщин можно подобрать точно такие же, но уже с добавлением бриллиантов. Интересная стилистика у сережек продолговатой формы с инкрустацией сапфирами или же бриллиантами, так же вы найдете милые пусеты с жемчугом в виде кленового листа, что особенно актуально с приходом осени.


Богатый выбор подвесок, включает в себя кулоны и нательные кресты. Очень красивая работа проглядывается в выполнении подвесок в форме сердце, в наличие есть как маленькие, так и побольше.Подвеска в форме сердцаНе стоит забывать, что они украшены бриллиантами и камнями, ну а от разнообразия крестиков глаза разбегаются. Подобрать можно на любой вкус, ведь дизайнеры постарались сделать их такими разными, но при этом прекрасными. Украшают такие изделия бриллианты и гравировка, эмаль и подойдут как для женщин, так и мужчин. Для каждого пола есть своя ниша.


Цепи выполнены красиво, и будут служить как прекрасным самостоятельным украшением так и для того что бы на нее повесить кулон или нательный крест.


Для мужчин отведена специальная категория в которой вы можете найти замечательный подарок для своего молодого человека а именно запонки и зажимы для галстука.


Магазин не упустил возможность порадовать особых ценителей, а именно удивит вас золотой флешкой и серебряной монетой с восхитительной инкрустацией Дракон.



Серебряная монета с драконом


Приобретая в интернет магазине shop.market-gold.ru украшение, оплатить его вы можете двумя вам удобными способами. Вы можете оплатить товар, когда курьер доставит вам его домой, при этом конечно же вы получите чек и сможете убедится в качестве товара, оплата произойдет без каких-либо комиссий наличными. Так же можно оплатить товар денежным переводом из любого банка, очень удобно для людей которые не хранят большие суммы денег дома и предпочитают рассчитывается картами. А как мы знаем с каждым годом таких людей все больше и больше.


На интернет сайте вы можете завести свой личный кабинет и управлять своими данными и заказами, это очень удобно. Для любителей оригинального можно сделать заказ на создание индивидуального украшения со всеми вашими пожеланиями. Если вы хотите отреставрировать украшение которое у вас уже есть и возможно служит уже не первому поколению, то и такие услуги вам предоставят. Для влюбленных сделают на заказ кольца, ведь очень здоров иметь что-то неповторимое для такого памятного события, тем более что такие кольца вы выбираете на всю жизнь. Часы и нательные православные кресты, крупные ювелирные изделия для быта все это могут изготовить по вашему заказу.









Колымские колонки