Открытый торрент трекер


Открытый торрент трекер - бесплатный сервис, на котором собран софт для различных операционных систем, оформление рабочих столов для ПК, смартфонов и планшетов, журналы и прочая периодика. На нашем сервисе каждый может обмениваться файлами из доступных категорий. Для построения контента на сайте не используется рейтинговая система. Вам не нужна регистрация для использования услуг.

Наш сайт wintorrentiv предлагает контент различного назначения. У нас вы подберете абсолютно все, что понадобится для работы на компьютере: от установки и настройки операционной системы и программ до оформления «красивостями». Для скачивания контента необходимо установить специальную программу торрент-клиент, которая будет скачивать нужный вам файл по кусочкам у различных пользователей. Скачать можно контент любого размера.

Скорость скачивания зависит от скорости интернета у каждого пользователя нашего трекера. Если скорость интернета у вас выше чем у того пользователя, откуда будет скачан ресурс, вы будете получать программу по частям именно с учетом пропускной способности его сети. Торрент-клиент докачает контент, если у вас на компьютере произойдут сбои. Конечный файл будет цельным и может использоваться для выполнения задачи.

На сервисе доступны бесплатные ресурсы без ограничения по трафику. Стоимость трафика вы оплачиваете по тарифам провайдера согласно договору. Не забудьте остаться на раздаче софта. Для этого не нужно удалять файлы из программы торрент-клиента, а также закрывать ее. От вашей толерантности наш сервис будет еще продуктивнее.








Колымские колонки