Как сделать собственный автомобиль неповторимым?


В современном мире каждый из нас хочет быть уникальным во всем, начиная с прически, заканчивая собственным автомобилем и квартирой. Автомобили в наше время существуют разных моделей и выполняют различные функции. Для кого-то автомобиль это средство передвижения, для кого-то способ покрасоваться перед кем то, а для кого-то способ неплохо заработать.

Что нужно сделать, чтобы ваш железный друг стал неповторимым?

На сегодняшний сделать свой автомобиль особенным может практически каждый. Кому-то достаточно изменить технические характеристики своего авто, кто-то уделяет внимание только внешней и внутренней отделки своего автомобиля. Как в народе говорят, тюнинг автомобиля требует не малых усилий и финансовых вложений. Тюнинг делится на несколько категорий:

Оригинальная раскраска машины

Аэрография

Форсировка двигателя и изменения салона и осей привода

Оригинальная раскраска машины стала популярна в нашей стране еще в 90-е годы. Раскраска на тот момент не была массовой и не применялась в промышленном производстве. На тот момент машину перекрасить стоило немало средств и усилий. Красочных автомобилей было мало, но они все же были.

Аэрография - это нанесение на автомобиль графического рисунка, в наше время пользуется огромным спросом как с мужской стороны населения, так и с женской. Любые вкусы клиентов мастера воплотят в жизнь, начиная с простых одномерных картинок, заканчивая отрывками какой либо истории. Аэрография обрела свою популярность в 2011 году и сейчас среди автомобильных дизайнеров пользуется огромным спросом. Ее наносят на любую часть машины, начиная с капота и дверей, заканчивая полным кузовом.

Форсировка двигателя и изменения кузова очень сильно зависит от мастеров. Такой способ тюнинга обычно используется для автомобильных гонок. Машину надо облегчить, для более высокой скорости, поэтому тяжелые детали пытаются заменить на более легкие. В этом случае механикам очень помогает прибор под названием твердомер тэмп 4. Этот прибор измерит жесткость метала, и степень нагрузки на него, что позволит механику сосредоточиться на деталях и обратить внимание на степень их тяжести.

Как сделать тюнинг автомобиля и избежать штрафа за него

Ответ очень прост. Основной цвет автомобиля отмечен в технической книжке. Этот цвет должен быть больше всего на кузове автомобиля. Также машина из-за аэрографии не должен напоминать спецтехнику. Если соблюдать эти простые правила, то никакого штрафа вы не получите.

Ответ очень прост. Основной цвет автомобиля отмечен в технической книжке. Этот цвет должен быть больше всего на кузове автомобиля. Также машина из-за аэрографии не должен напоминать спецтехнику. Если соблюдать эти простые правила, то никакого штрафа вы не получите.









Колымские колонки