Диалог милиционеров и журналистов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главный милиционер Магаданской области генерал-майор милиции Андрей Сергеев вернулся из командировки по районам области.

Что касается непосредственно выездов для осуществления контроля за работой районных отделов внутренних дел, то это в практике милицейского руководства - не редкость. Такого рода инспектирование проводится на постоянной основе и по нескольку раз в год. Как и, ставший уже привычным, во время визитов - прием граждан по личным вопросам. Но вот встреча в каждом муниципальном образовании с представителями районных средств массовой информации – это новация, и идея данной инициативы принадлежит Андрею Федоровичу Сергееву. Похоже, что пришлось по душе это предложение и представителям районных СМИ, доказательство этому – большой интерес к мероприятию и долгий конструктивный диалог милиционеров и журналистов по самым разным вопросам.

В каждом из районов, где побывал начальник УВД области, а это: Ягодное, Омсукчан и Сусуман, со стороны СМИ было высказано пожелание и впредь проводить такие встречи. Данное общение, как заявили местные журналисты, бесспорно, поможет не только обозначить существующие проблемы, но и решить их.








Колымские колонки