В Магадане набирает обороты городская спартакиада «Спортивная семья»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соревнуется 21 команда, в каждой обязательно дети от 7 до 16 лет. Прошел водный этап соревнований, сообщает ГТРК "Магадан".

Около тридцати стартов за соревновательный день. Двадцати пяти метровый бассейн областного центра принял самые спортивные семьи.
Каким стилем идёт пловец порой не так уж и важно, главное дотянуться до бортика.

Организаторы отмечают подготовленность команд. Особенно тех, которые участвуют не первый год. Среди лидеров сегодня семьи Коротковых, Кравцовых, Прусс, Захаровых.

На каждом этапе награждают победителей предыдущего. Поэтому никого не удивили кубки с велосипедом в бассейне. В этом виде соревновались 20 сентября. Другие призы, кроме кубков и дипломов, каждый этап удивляют участников. А в завершении организаторы обещают порадовать призёров хорошей бытовой техникой. Спартакиада же семейная, говорят они.

Кроме таких серьёзных дисциплин, участникам придётся соревноваться и в шашках, настольном теннисе и боулинге. Именно там, возможно, лидеры потеряют свои заветные очки. Ну а все соревнования, все этапы в общем, закончатся до конца этого года.
Впереди ещё шесть испытаний, самым сложным из которых, будут, пожалуй, лыжные гонки








Колымские колонки