Чуть больше суток осталось до окончания интернет-голосования на Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2014»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Напомним, что по результатам всеобщего интернет-голосования на суд экспертов премии будут представлены не более десяти претендентов в каждой номинации премии.

Интернет-голосование проходит в восьми номинациях в течение месяца. За это время более пяти тысяч пользователей сети отдали свои голоса за претендентов на премию.

Одновременно с интернет-голосованием проходит и формирование экспертного совета премии. В этом году экспертный совет состоит тридцати специалистов, проживающих преимущественно на Дальнем Востоке, а также в центральных городах России.

Интернет-голосование закончится 1 октября 2014 года в 00:01 по якутскому и благовещенскому времени, в Хабаровске, Владивостоке, Биробиджане и Южно-Сахалинске — это будет 01:00, а в Магадане, Петропавловске-Камчатском и Анадыре — 02:00.

В течении октября оценивать проекты, компании и претендентов на премию «Стерх-2014» будет экспертный совет. Церемония награждения, партнером которой является компания «Ростелеком» пройдет в ноябре 2014 года в городе Хабаровске.








Колымские колонки