Завершен первый этап конкурса «Народный участковый»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Лучшего участкового выбрали люди посредством голосования в Интернете. Отбор прошли – майор полиции Юрий Шилун из областного центра, капитан полиции Александр Болотов, представитель Хасынского района, капитан полиции Роман Новиков участковый Ольского района, капитан полиции Сергей Иванов участник из Ягоднинского района, старший лейтенант полиции Алексей Гавур конкурсант из Сусуманского района.

С 7 по 16 октября пройдет второй этап конкурса. Поддержать своего участкового каждый желающий сможет на официальном сайте УМВД России по Магаданской области: 49.mvd.ru. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Лучший колымский участковый примет участие в финальном этапе конкурса, который состоится в форме онлайн - голосования на федеральном уровне.

Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на сайте УМВД России по Магаданской области размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Колымчане, поддержите своих участковых активным голосованием!








Колымские колонки