Английский язык по Скайпу


Занятия английским по скайпу - оптимальное решение для тех, кому не доступны занятия традиционным способом. Длительные командировки в этом случае не помеха. Скайп, установленный на планшет, смартфон и ноутбук, всегда будет под рукой. На сервисе Preply.com можно самостоятельно подобрать репетитора по направлению, которое вас интересует. На данной платформе доступны такие направления для обучения английскому языку:

- для начинающих и бизнеса;

- для детей и подростков;

- подготовка к тестированию TOEFL и IELTS, к ЕГЭ и ЗНО;

- занятия с носителями языка.

Английский язык по Скайпу


На сервисе зарегистрировано свыше ста квалифицированных репетиторов английского языка. Вам просто необходимо выбрать специалиста на основе фильтров поисковой системы, достаточно указать нужный уровень знаний по английскому и направление обучения, ценовую категорию, местонахождение. Репетитора можно подобрать интуитивно либо по рейтингу, прочитав отзывы. Просто подайте ему запрос, и специалист позвонит вам. Оплата урока через сервис Preply.com производится только после принятия заявки специалистом.

Английский язык по Скайпу доступен в любом регионе страны. Наиболее выгодны занятия жителям крупных городов, где стоимость традиционных занятий выше дистанционного обучения. Репетитор - носитель языка из Великобритании и США позволит сформировать правильное произношение. Занятия могут заказать жители России и Украины.

Чтобы приступить к занятиям английским через скайп, необходимо зарегистрироваться на платформе. Каждый может выбрать поурочную либо пакетную оплату занятий. Пакетная оплата подразумевает оплату блоками за 5, 10, 15 и 20 часов, при этом репетитор по английскому языку получает деньги только за одно проведенное занятие.








Колымские колонки