Все новости Омска


Многие жители Омска и окрестностей регулярно интересуются новостями родного города. На нашей площадке подобраны актуальные новости Омска, страны и мира. Информация расположена по разделам:

- Пульс города сообщит не только о происшествиях и спортивных достижениях. Здесь располагаются все афиши, по которым вы можете спланировать досуг в любое время. «В кадре» обновляются эксклюзивные фотографии об известных деятелях всех сфер деятельности.

- Пульс мира расскажет об актуальных новостях в стране и за рубежом. Здесь расположены события сферы ИТ, бизнеса, политики.

- Пульс отдых и Пульс авто - навигатор, позволяющий не только спланировать времяпровождение на ближайшие дни. Здесь вы ознакомитесь с доступны советы : как восстановить силы, как с пользой провести время. Доступны новости мира кино, анимации, музыки, спорта и автобизнеса.

- Пульс спорт ознакомит с событиями по всем видам спорта Омска и страны. Вы прочитаете очерки о перспективах выступления той или иной команды на местных состязаниях и международной арене, узнаете результаты прошедших соревнований и турниров.

- Пульс бизнес собрал в одном месте всю информацию для деловых людей. Пульс раскроет все новости о предприятиях, известных личностях. Здесь доступна информация о валютных колебаниях на мировом рынке. В разделе вы найдете разнообразные бизнес-тренинги.

Здесь вы можете высказать свое мнение, прочитать события из топа и дать оценку. Мы первыми публикуем новостные события. Некоторые новости Омска доступны для просмотра в формате видео. Важная информация расположена в ленте.








Колымские колонки