III форум организаторов летнего отдыха и оздоровления детей пройдет в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 сентября 2014 года в 14.00 часов в актовом зале министерства образования и молодежной политики Магаданской области состоится III форум организаторов летнего отдыха и оздоровления детей.

Целью форума является координация усилий заинтересованных организаций и органов власти по совершенствованию деятельности учреждений отдыха и оздоровления детей и молодежи, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве образования и молодёжной политики Магаданской области.

Организатор форума – министерство образования и молодежной политики Магаданской области – уполномоченный орган исполнительной власти, реализующий проведение оздоровительной детской кампании в регионе.

Для участия в форуме приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие летний труд и отдых детей, руководители загородных стационарных лагерей и санаториев, принимающих участие в оздоровлении детей, расположенных на территории Магаданской области, специалисты заинтересованных учреждений и ведомств.








Колымские колонки