В Магадане совершено разбойное нападение на диспетчерскую одного из такси областного центра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Вечером 10 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что в одном из детских садов города неизвестные злоумышленники совершили кражу денег в сумме 1800 рублей из женской сумочки.

Ранним утром 11 сентября в помещении диспетчерской одного из такси областного центра двое неизвестных в масках, применив физическую силу к 24-летней работнице фирмы, похитили деньги в сумме 19800 рублей.

Сотрудники ОМВД России по Ольскому району в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Путина» на слиянии реки Армань с Охотским морем у двух местных жителей обнаружили и изъяли 59 штук кижуча, выловленных незаконно. При проведении тех же мероприятий у мужчины 1988 г. р. оперативниками обнаружено и изъято 15 экземпляров рыб лососевых видов, также добытых незаконно.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 16 ДТП. Выявлено 126 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющим права управления, и 1 случай выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

8 сентября из дома по ул. Советской в п. Стекольный ушел на охоту в район Чебушских озер Меженский А. Б., 1961 г. р.;

9 сентября из здания предприятия по ул. Пушкина в г. Магадане ушел Миронов А. Ю., 1958 г. р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки