Судебные приставы просят граждан оказать помощь в розыске ребенка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданские судебные приставы в рамках исполнительного производства разыскивают ребенка - Шмагина Сергея и его отца Лысюка Василия Павловича, являющегося должником по данному исполнительному производству. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В производстве Межрайонного отдела по розыску должников и их имущества УФССП России по Магаданской области находится розыскное дело от 20.08.2014 в отношении ребенка Шмагина Сергея Васильевича, 20.03.2012 года рождения, уроженца г. Магадана. Место проживания ребенка вместе с его матерью определено судом.

Отцу разыскиваемого ребенка Лысюку Василию Павловичу, 23.06.1972 года рождения, уроженцу п. Армань, Ольского района, Магаданской области судом был определен порядок общения с его несовершеннолетним сыном в определенные дни и часы по месту жительства матери.
Однако должник, игнорировав решение суда, вывез ребенка за пределы Магаданской области без уведомления матери и до настоящего времени о месте пребывания ребенка ничего не известно.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении разыскиваемого ребенка Шмагина С.В. и его отца – должника Лысюк В.П. просьба сообщить об этом в Межрайонный отдел по розыску должников и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области по телефонам 8(4132) 649-683 или 89148516097. Анонимность гарантируется.








Колымские колонки