Члены профсоюза магаданских авиаторов умеют не только работать, но и отдыхать!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. День Воздушного Флота России работники ОАО «Аэропорт Магадан» по многолетней традиции празднуют на побережье Охотского моря. В середине августа, как правило, стоит теплая солнечная погода и на этот раз она не подвела. И хорошее настроение, которое подарил праздник, закрепило яркое северное солнце. Об этом сообщили в пресс-службе Профобъединения Магаданской области.

Подготовил этот своеобразный корпоратив профсоюзный комитет (председатель профкома Наталья Дерявко), а самый активный организатор, Валерий Прохоров, член профкома и неизменный участник конкурсов, стал еще и поваром. Шашлыки и уха в его исполнении пришлись по вкусу всем без исключения.

Работники ОАО «Аэропорт Магадан» на пленере не просто созерцали красоту Охотского моря и яркое красочное оформление, но и участвовали в веселых играх, конкурсах для детей и взрослых. Никто из участников не остался без призов, а команде, которая оказалась самой сильной в перетягивании каната, вручили самый настоящий арбуз.

- За развлечения виновников торжества отвечали наши давние друзья и партнеры - специалисты Центра досуга поселка авиаторов Сокол, - отметила председатель Магаданского территориального комитета общероссийского профсоюза авиационных работников Татьяна Якубек. - Не обошлось и без танцев - зажигательная «живая» музыка под открытым небом. Все в этот день дарило отличное настроение - и погода, и конкурсы, и дружеская атмосфера. А главное - захотелось провести время вот так, всем вместе, еще раз, на следующий год, в день Воздушного Флота России.

Теплые поздравления коллективам авиапредприятий по случаю профессионального праздника поступили от председателя Федерации Независимых Профсоюзов России М. В. Шмакова, председателя Общероссийского профсоюза авиационных работников А. С. Бунарева, председателя Магаданского территориального комитета ОПАР Т. Н. Якубек.








Колымские колонки