В областном центре участились кражи велосипедов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Только за последние дни несколько жителей области лишились своих транспортных средств. Кражи были совершены свободным доступом, то есть владельцы имущества не обеспечили его сохранность.
В ночь на 13 августа из подъезда дома № 78 по улице Пролетарской свободным доступом был похищен велосипед 50-летней жительницы областного центра. По данному факту возбуждено уголовное дело.
На следующий день двухколесное средство передвижения стоимостью 7 тысяч рублей, оставленное владельцем без присмотра, неизвестные похитили от дома № 13 по улице Берзина.
17 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что из подвала дома № 7А по улице Гагарина свободным доступом совершена кража двух велосипедов общей стоимостью 32 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.
Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Не оставляйте велосипеды без присмотра! А если такая необходимость все-таки возникла, обязательно примите меры к сохранности своего транспортного средства.








Колымские колонки