«РОСТЕЛЕКОМ» продемонстрировал возможности интерактивного телевидения жителям Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский филиал ОАО «Ростелеком» представил жителям города разнообразие возможностей «Интерактивного телевидения». Мероприятие было организовано в одном из любимых мест отдыха горожан и гостей города – в сквере 70-летия Магадана.
Каждый гость мероприятия смог не только получить консультацию специалистов, но и лично протестировать услугу.
В сквере был установлен демонстрационный стенд «Интерактивного телевидения». Во время работы стенда каждый желающий смог оценить интерфейс управления услуги, протестировать дополнительные опции и сервисы - более 70 телевизионных каналов в цифровом качестве, электронная программа передач (с функцией напоминания), сервисы «Караоке» (исполнение любимых музыкальных композиций), «Видеопрокат», услуга «Родительский контроль».
Особое внимание было уделено уникальному сервису - «Управление просмотром». Поставить передачу на паузу и возобновить её просмотр позже, посмотреть уже вышедшие в эфир программы из архива за три дня, воспользоваться функцией перемотки – всё это теперь доступно и магаданцам. Данный сервис позволяет клиентам формировать телевидение под свои потребности и не зависеть от расписания программ.
«Подобное мероприятие в Магадане проводится уже во второй раз. Нам важно быть ближе к нашим клиентам. Обычно для того, чтобы подключить услугу жители спрашивают советы у знакомых, ищут отзывы. А мы решили прийти к клиентам сами, чтобы каждый житель смог протестировать возможности наших услуг, а также получить консультацию технических специалистов. Мы планируем и в дальнейшем проводить такие акции, пока позволяет погода», - рассказывает коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Перевалов. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.
Дополнительную информацию об услугах и условиях подключения можно узнать в Центрах продаж и сервиса ОАО «Ростелеком», на сайте www.rt.ru, а также по телефону 8-800-1000-800.








Колымские колонки