Утром 12 августа в полицию поступило сообщение о том, что в период с 31 мая по 05 июля на территории автостоянки по ул. Кожзаводской неизвестные свободным доступом совершили кражу раздаточной коробки переменных передач и трех карданов с а/м «Камаз»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытыми остались 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.
Утром 12 августа в полицию поступило сообщение о том, что в период с 31 мая по 05 июля на территории автостоянки по ул. Кожзаводской неизвестные свободным доступом совершили кражу раздаточной коробки переменных передач и трех карданов с а/м «Камаз».
Вечером 12 августа в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило сообщение о том, что в период с 28 июля по 11 августа из квартиры по ул. Юбилейной в п. Стекольном неизвестные свободным доступом похитили банковскую карту и портмоне с деньгами в сумме 35 тысяч рублей, принадлежащие мужчине 1969 г. р.
Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 175 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.
Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений за 12 августа

Сотрудниками УМВД России по городу Магадану установлено, что:
- 07 июня текущего года а/м «Тойота» повредила 27- летняя женщина;
- в период с января по апрель 2013 из а/м «Субару», припаркованного возле дома по ул. Транспортной, кражу имущества, принадлежащего жителю областного центра, совершил мужчина 1988 г. р.;
- 11 мая из квартиры по ул. Попова кражу сотового телефона, принадлежащего 30-летнему жителю областного центра, совершил мужчина 1985 г.р.;
- 02 августа из квартиры по ул. Кольцевой, 32-летний мужчина похитил у пенсионера деньги в сумме 7500 рублей;
- 05 августа у дома по ул. Пушкина кражу сотового телефона у 29-летнего мужчины совершил местный житель 1988 г. р.;
- 08 августа у дома по пр. К. Маркса сотовый телефон, принадлежащий мужчине 1988 г. р., похитил 26-летний злоумышленник;
- в ночь на 12 августа в квартире по ул. Флотской телесные повреждения, повлекшие смерть 53-летнего магаданца, причинил мужчина 1984 г. р.
Оперативниками ОМВД России по Северо-Эвенскому району установлено, что днем 12 августа открытое хищение продуктов питания из магазина по ул. Набережной в п. Эвенск совершила 34-летняя местная жительница.








Колымские колонки