Юстиция участвует в съезде ассоциации муниципальных образований магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. "Специалисты Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу приняли участие в работе совместного заседания съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Магаданской области» и Магаданского отделения ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления». " - сообщили ИА "КОЛЫМА -ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

На съезде присутствовали губернатор Магаданской области Николай Дудов, Главный федеральный инспектор в Магаданской области Анатолий Маханьков, главы муниципальных образований, председатели представительных органов муниципальных образований, руководители департаментов и управлений администрации области.

Участники съезда рассмотрели и обсудили формирование бюджетов и тарифную политику в 2010 году, разработку и реализацию муниципальных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, вопросы реформирования жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципальных образований Магаданской области.

Исполняющая обязанности заместителя начальника Регионального Управления Министерства юстиции России Александра Кочиеру выступила с докладом «О приведении уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов в соответствие с законодательством».








Колымские колонки