В области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных раскрыты все. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек

В дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 10 июля в квартире дома 59 по улице Якутской 60-летний пенсионер свободным доступом совершил кражу мобильного телефона женщины.

29 июля в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что 14 июля 28-летний мужчина, проникнув в частный дом по улице Речной в поселке Палатка, похитил продукты питания и аудиоплеер. По данному факту проводится проверка.

Утром 29 июля из квартиры дома 13 по улице Пушкина в поселке Оротукан Ягоднинского района в районную больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки госпитализирована 32-летняя местная жительница. Полицейские установили, что тяжкий вред здоровью потерпевшей причинил злоумышленник 1981 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 98 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 случая управления незарегистрированным транспортом, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки