Лучшими торговыми предприятиями Магаданской области стали магазины «Мега-Маг» и «Ваш дом Маркет»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В правительстве региона подведены итоги конкурса «Лучшее торговое предприятие Магаданской области»

Накануне Дня работника торговли в правительстве Магаданской области подведены итоги ежегодного конкурса на определение лучшего торгового предприятия региона. Конкурс проводится с 2012 года. Его цель - стимулирование предприятий розничной торговли в совершенствовании системы обслуживания населения, повышении качества обслуживания.

Как сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия, в 2014 году в конкурсную комиссию поступило 12 заявлений от организаций и индивидуальных предпринимателей для участия торговых предприятий, магазинов в конкурсе «Лучшее торговое предприятие Магаданской области».

Отбор лучших предприятий розничной торговли Магаданской области проводился по двум номинациям: лучший продовольственный магазин и лучший непродовольственный магазин региона.

Конкурсной комиссией определены по два победителя в каждой номинации конкурса. На основе балльной шкалы оценок каждого из критериев конкурсного отбора первых мест удостоены:

в номинации «Лучший продовольственный магазин»:
– магазин «Мега-Маг» (г. Магадан, индивидуальный предприниматель Михаил Будько), на счету которого 322 балла;
– магазин «Простоквашино» (г. Магадан, ООО «Северный путь») – 279 балов.

в номинации «Лучший непродовольственный магазин»:
- магазин «Ваш дом Маркет» (г. Магадан, индивидуальный предприниматель Тамара Чайковская) - 237 балов;
- магазин «Подиум» (г. Магадан, индивидуальный предприниматель Анна Карасева) – 233 бала.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и ценные подарки.








Колымские колонки