В области за истекшие сутки зарегистрировано 109 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

В ночь на 24 июля из офиса общества с ограниченной ответственностью по улице Пролетарской неизвестные повреждением входной двери похитили деньги в сумме 13 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

24 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 8 по 12 июля на территории общества с ограниченной ответственностью по улице Кольцевой 29-летний мужчина свободным доступом совершил кражу дизельного топлива и товарно-материальных ценностей. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что в ночь на 24 июля на территории дачного участка по улице Речной в поселке Палатка злоумышленники похитили электронную технику. Ущерб составил 6,5 тысяч рублей. В этот же день поступило заявление о том, что в начале июля т.г. из квартиры дома 24 по улице Центральной в районном центре неустановленные лица свободным доступом похитили музыкальный центр. Полицейские установили, что кражи совершил 28-летний местный житель.

Утром 24 июля в полицию поступило заявление о том, что от школы по улице Советской в поселке Стекольный Хасынского района свободным доступом угнан автомобиль «Ниссан Террано». Спустя час транспортное средство обнаружено в километре от поселка в технически исправном состоянии. Полицейские установили, что угон совершил злоумышленник 1975 г.р. Возбуждено уголовное дело.

В ходе личного досмотра сотрудники МО МВД России «Хасынский» обнаружили и изъяли у 34-летней женщины наркотическое вещество массой 0,63 гр.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 30 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

10 июля т.г. из квартиры дома 11/1 по Колымскому шоссе ушла Одиночкина А.Д., 1998 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки