С момента введения режима ЧС в Магаданской области на «телефон доверия» поступило 20 звонков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За последние три дня, в связи со сложившейся паводковой обстановкой, на «телефон доверия» МЧС России по Магаданской области поступило 20 звонков информационного характера от жителей города и области.

Вопросы, с которыми обращались граждане, большей частью касались обеспечения проезда по дорогам города и области, подтопления некоторых районов города, и мер, принимаемых для ликвидации последствий, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Вся информация, поступившая на «телефон доверия», рассмотрена. Все обращения граждан незамедлительно направлялись в адрес соответствующих органов для оказания квалифицированной помощи гражданам. В места, где требовалось оказание помощи, незамедлительно направлялись силы и средства аварийно-спасательных формирований МЧС России по Магаданской области.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Магаданской области работает ежедневно в круглосуточном режиме. Позвонив по телефону 8 (4132) 607-727, физические и юридические лица могут получить информацию по всем интересующим вопросам.








Колымские колонки