Исцелять больных, возвращать людям здоровье всегда было нелегким делом.


Владимир Печеный
Мэр города Магадана.


Дорогие магаданцы!

В предстоящее воскресенье мы будем отмечать День медицинского работника. В этот праздник мы чествуем всех, кто дарит людям жизнь и здоровье. Работать врачом, медсестрой, санитаром - сложно и ответственно. Вы лечите людей, облегчаете их страдания. Что может быть важнее в жизни, чем приносить окружающим добро и радость!

У человека нет ничего дороже жизни и здоровья, и на вас, медиков, возложена сегодня огромная ответственность за это бесценное достояние.

Исцелять больных, возвращать людям здоровье всегда было нелегким делом, которое под силу только людям милосердным, ответственным и благородным.

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.

Магадан гордится отличными специалистами, добросовестными руководителями больниц, поликлиник. Спасибо за ваш вклад в развитие здравоохранения нашего города. Надеюсь, что активная позиция, готовность работать творчески и в дальнейшем будут способствовать качественной работе.

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма и мужества, успехов в вашем нелегком труде. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Пусть никогда не покидает вас надежда на лучшее будущее, и в любом деле сопутствует удача. Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Мэр города Магадана Владимир ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки