Со строящегося здания по улице Садовой неизвестные свободным доступом разобрали стену из шлакоблоков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 122 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

15 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с декабря 2013 года по июль 2014 со строящегося здания по улице Садовой неизвестные свободным доступом разобрали стену из шлакоблоков. По данному факту проводится проверка.

Ночью 16 июля из квартиры дома 5 по улице Мира в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района злоумышленники свободным доступом похитили деньги в сумме 5 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 326 нарушений Правил дорожного движения, 15 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки