В Магадане пройдет акция "Меняем сигареты на конфеты!"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Традиционная акция Российского Союза Молодежи "Меняем сигареты на конфеты!" состоится 19 ноября 2009 года в Международный день отказа от курения.

С 10:00 до 15:00 волонтеры РСМ организуют в учебных заведениях пункты обмена, где все желающие смогут обменять свои сигареты на конфеты. Также среди студенческой молодежи будут распространены листовки с информацией о вреде курения и пользе здорового образа жизни, сообщила РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" секретарь Областного Комитета МООО РСМ Аннета МИХАЛЬЧУК

В акции примут участие студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования города Магадана и Магаданской области (Сусуманский, Ольский и Омсукчанский районы).

Акция проводится в рамках совместного проекта Магаданской организации РСМ и Медицинского колледжа департамента здравоохранения администрации Магаданской области "Здоровая молодежь - будущее Колымы!", направленного на создание условий для формирования здорового образа жизни среди молодежи Магаданской области.








Колымские колонки