Из кассового аппарат в шашлычной по улице Колымской неизвестные свободным доступом похитили деньги в сумме 17 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 126 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Ночью 15 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что из кассового аппарат в шашлычной по улице Колымской неизвестные свободным доступом похитили деньги в сумме 17 тысяч рублей. За совершения преступления полицейскими задержана 18-летняя злоумышленница. Часть похищенного изъята.

14 июля в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в ночь на 12 июля из квартиры дома 13 по улице Маскевича в поселке Дебин неустановленные лица подбором ключа совершили кражу 5 тысяч рублей, носильных вещей и документов местной жительницы. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 249 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 6 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, и 3 факта управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки