Неизвестные взломом двери похитили электронные устройства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 109 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

30 июня в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что из квартиры дома 57/1 по Набережной реки Магаданки неизвестные взломом двери похитили электронные устройства. Ущерб составил 32 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 26 по 27 июня из дачного домика по улице Комсомольской в районном центре злоумышленники отжатием замка совершили кражу бензопилы. Ущерб составил 12 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

В ходе расследования уголовного дела сотрудниками МО МВД России «Хасынский» установлено, что в ночь на 28 июня гражданин 1975 г.р. приобрел у 39-летнего мужчины наркотическое средство – курительную смесь общим весом 0,8 граммов. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 188 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом и 1 случай управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки