В связи с истечением срока полномочий в ходе заседания избран новый председатель Общественного совета – Никишов Алексей Леонидович.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В следственном управлении состоялось очередное заседание Общественного совета

Состоялось очередное пленарное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области.

В связи с истечением срока полномочий в ходе заседания избран новый председатель Общественного совета – Никишов Алексей Леонидович.

В соответствии с планом работы до членов Совета доведена информация о результатах социологического исследования среди жителей города Магадана на тему: «Отношение магаданцев к иностранным трудовым мигрантам», ситуация на данном направлении обсуждена членами Совета.

Далее заслушаны результаты социологического исследования среди жителей города Магадана на тему: «Отношение магаданцев к стоимости авиабилетов», как одного из факторов, способствующих социальной напряженности в регионе и нарушению трудовых прав.

Определен порядок распространения среди школ областного центра и районов Магаданской области памятки «Дети должны знать», определена дата следующего заседания.

В заключительном слове заместитель руководителя следственного управления Белисов А.В. поблагодарил председателя и членов Общественного совета за конструктивное сотрудничество.








Колымские колонки