Tele2 Магадан запускает новую услугу «День в сети»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой услуги «День в сети» для абонентов Магаданской области, которая позволит абонентам оптимизировать расходы на услуги передачи данных.

Услуга ориентирована на абонентов Tele2, пользующихся мобильным интернетом не на регулярной основе, а лишь время от времени. Подключив услугу, пользователь будет платить за интернет только в те дни, когда он им пользуется, сообщает пресс-служба компании.

При подключении услуги предоставляется 150 МБ бесплатного интернет-трафика в сутки. В случае превышения лимита трафика стоимость каждого дополнительного мегабайта будет составлять 1,5 рубля. Абонентская плата за пользование услугой взимается только в дни выхода в интернет и составляет 15 рублей в сутки.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Tele2 постоянно анализирует потребности абонентов. При разработке новой услуги мы стремились учесть такие пожелания пользователей Колымы как наличие существенного пакета интернет-трафика и списание абонентской платы каждые сутки. При этом мы пошли еще дальше. С услугой «День в сети» списание абонентской платы происходит лишь в те дни, когда абонент использует мобильный интернет. Новое предложение позволит значительно сократить расходы абонентов».

«День в сети» действует во всех регионах Tele2 Россия для абонентов Магаданской области, услуга не совместима с другими скидками на интернет, кроме услуги «Безлимитная Opera mini».

Подробнее о параметрах услуги «День в сети» можно узнать на magadan.tele2.ru.








Колымские колонки