С банковской карты магаданца неустановленные лица похитили деньги в сумме более 19 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

В период с 14 по 15 июня из бокса гаражного кооператива по 2-му Промышленному проспекту неизвестные подбором ключа похитили электроинструмент. Ущерб составил более 184 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В период с 14 по 16 июня из подъезда дома 65 по проспекту Карла Маркса злоумышленники свободным доступом совершили кражу двух велосипедов, оставленных без присмотра. Ущерб составил 33,4 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

15 июня в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 11 по 12 мая с банковской карты местного жителя неустановленные лица похитили деньги в сумме более 19 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 148 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 13 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 5 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 2 случая отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 5 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки