Шестеро сотрудников ГИМНС удостоены благодарственных писем Магаданской областной Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По поручению председателя Законодательного собрания Колымы Александра Александрова благодарственные письма вручил депутат Эдуард Козлов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«Уважаемые сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России! – обратился Эдуард Юрьевич к участникам юбилейного торжественного собрания.

От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с 30-летним юбилеем со дня образования вашей службы!

Мы, магаданцы, как никто другой, понимаем всю значимость выполняемой вами работы. Все, кто живет на побережье Охотского моря и на колымских реках, знают, насколько суровы и безжалостны бывают эти воды, не прощающие ошибок и беспечности. Именно вы, сотрудники ГИМС, призваны противопоставить стихии строгую дисциплину, ответственность, здравомыслие наших сограждан, спускающих на воду маломерные суда. Вы не просто контролируете добросовестность исполнения требований и порядок на водных дорогах – вы призываете любителей и профессионалов соизмерять свои возможности с нашими северными условиями, предупреждаете чрезвычайные ситуации, выручаете людей, не сумевших верно оценить свои силы.

На вашем счету – сотни спасенных жизней, тысячи предупрежденных чрезвычайных ситуаций, а в вашем арсенале - прекрасная техника, компетентность, смелость и уникальные навыки работы в северных условиях, отточенные годами и событиями.

Так пусть же вам и дальше сопутствует удача! Пусть взаимовыручка, оперативность, слаженность и мастерство специалистов всех направлений остаются главными составляющими ваших успехов! Спокойной вам службы, благополучия дома, в дороге и на работе!»

За добросовестный труд, личный вклад в обеспечение безопасности людей на водных объектах Магаданской области благодарственными письмами Магаданской областной Думы поощрены шестеро сотрудников ГУ МЧС России по Магаданской области. В их числе: ведущий специалист-эксперт отдела Государственной инспекции по маломерным судам Людмила Богатырева; старший государственный инспектор по маломерным судам (руководитель Ольского участка) Вадим Казаков; госинспектор этого же участка Виталий Чернов; водитель автомобиля Магаданского инспекторского отделения Юрий Арутюнянц; инспектор этого же отделения Татьяна Стрельцова и старший госинспектор по маломерным судам (руководитель группы) патрульной службы № 1 Сергей Сунцов.








Колымские колонки