Заместитель руководителя следственного управления проведет совместный личный приём граждан в Среднеканском районе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 июня 2014 года с 10.00 до 12.00 час заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области Белисов Андрей Викторович совместно с заместителем прокурора Магаданской области Серегиной Еленой Валерьевной проводит личный приём граждан в Среднеканском районе в помещении прокуратуры Среднеканского района по адресу: п. Сеймчан, улица Советская, д. 6.

На личном приёме можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, находящимся в компетенции руководителя следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Приём будет осуществляться по предварительной записи. О своем желании обратиться на приём необходимо сообщить в канцелярию Ягоднинского МСО по телефону 8 (413-43) 2-42-25 либо 8 (413-47) 9-42-54.

За справками обращаться по телефону (4132) 60-86-37.



Новости по теме






Колымские колонки