Студенческий совет Магаданской области проводит очередное заседание


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 5 июня 2014 года в 16:00 в красном зале Молодежного центра состоится заседание Студенческого совета Магаданской области.

На заседании будут подведены итоги областного конкурса органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Магаданской области в 2014 году. Победителям конкурса будут вручены подарки.

Осветят также итоги участия делегации Магаданской области в XXII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в г. Тольятти. Будет представлена информация об организации работы студенческих трудовых отрядов Магаданской области в летний период 2014 года и о проведении программы «Социальная и психологическая адаптации студентов первого курса к учебному процессу в образовательной организации» в 2014 году.
Студенческий совет Магаданской области является совещательным органом, созданным постановлением губернатора Магаданской области от 01.11.2008 г. № 131-п при Министерстве образования и молодежной политики Магаданской области, с целью выработки предложений, связанных с деятельностью профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Магаданской области, их взаимодействием, в том числе с органами государственной и местной власти. В состав совета входят представители общественных объединений, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Магаданской области.








Колымские колонки