Магаданские автоинспекторы проводят проверку по происшествию с мотоциклом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 31 мая 2014 г. в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о происшествии с участием мотоцикла Хонда в районе дома 38 по Портовому шоссе на обрывистом берегу бухты Нагаева Охотского моря.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи, а также спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.

В ходе проверки установлено, что около 21 час. 15 мин. произошел обвал фрагмента обочины размером 3х1 м, на котором находились двое мужчин и мотоцикл Хонда с неработающим двигателем. Один из упавших магаданцев получил телесные повреждения.

Согласно состоянию аварийности, за 5 месяцев 2014 года на территории региона отмечено снижение дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов и составляет 3 ДТП, при которых 3 человека получили ранения.

За аналогичный период 2013 года в 5 ДТП с участием мотоциклов травмы получили 7 человек.

Магаданские Госавтоинспекторы ежегодно проводят сезонные профилактические мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов.








Колымские колонки