В канун дня рождения Российского Союза Молодежи членами РСМ в Магаданской области стали более 50 человек


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В честь 24-летия Российского Союза Молодежи в г. Магадане, Омсукчанском, Ольском и Хасынском районах Магаданской области прошла акция «Я вступаю в РСМ», в рамках которой более 50 человек получили членские билеты.

В Магадане акция состоялась в форме встречи с активом, на которой благодарственными письмами и памятными подарками были награждены активисты, принявшие непосредственное участие в реализации программ. Награждены были также и постоянные партнеры организации – представители образовательных организаций и бизнес-структур, оказывающих содействие в деятельности РСМ на территории Магаданской области, сообщает пресс-служба МООО РСМ.

Председатель МООО РСМ Юрий Белоусов и его заместитель Алексей Попков рассказали о мероприятиях, запланированных на лето 2014 года, а также ответили на все интересующие ребят вопросы.

– В этом году Российский Союз Молодежи отмечает 24-ю годовщину со дня образования. Это довольно солидный возраст для молодежной организации, – отмечает председатель МООО РСМ Юрий Белоусов. – Вряд ли найдется другая молодежная организация в России, которая может похвастаться стабильной и системной работой в течение почти четверти века. Мы решили отпраздновать этот день пополнением рядов нашей организации, а также поощрением ее активистов, так как без них наша была бы невозможной.








Колымские колонки