Сотрудники следственного управления СК РФ по Магаданской области поздравили с Международным днем защиты детей воспитанников подшефного детского дома


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области поздравили с Международным днем защиты детей (1 – июня) воспитанников подшефного детского дома для детей дошкольного возраста, организовали чаепитие с огромными тортами, а также подарили подарки каждому ребенку от 3 до 7 лет.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, также поздравили выпускников детского дома, которые с сентября т.г. пойдут в школу, высказали много добрых пожеланий и напутствий.

Дети, в свою очередь, показали гостям праздничный концерт с играми, танцами и загадками, а также вручили сделанные своими руками подарки.

Фотографии, сделанные на празднике и оформленные в небольшие альбомы, будут переданы выпускникам детского дома в ближайшее время.

Поздравить ребят с Международным днем защиты детей приехали первый заместитель руководителя следственного управления Просина Александра Викторовна, сотрудники аппарата управления Карасева Анна Владиславовна, Сергеева Мария Михайловна.








Колымские колонки