Подать заявку на ипотечный кредит можно в любом офисе Сбербанка в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Новую модель обслуживания в части ипотечного кредитования предлагает Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» для жителей г. Магадана, а также пп. Ола, Сокол, Палатка Магаданской области.

Вслед за жителями центральных регионов страны у магаданцев появилась возможность получить консультацию и подать заявку на ипотечный кредит в любом офисе банка. После получения положительного ответа от банка, с клиентом продолжит работу менеджер ипотечного кредитования.

Уже в июле по данной модели будет работать каждый офис в Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и на Чукотке.
«Выбор и покупка жилья – очень ответственный момент для каждого человека и каждой семьи. Конечно, всегда хочется максимально сэкономить свое личное время, но при этом не потерять в качестве услуги. Именно с расчетом на это Сбербанк совершенствует для клиентов свой сервис. Желающих узнать подробную информацию по ипотеке много, и сегодня банк каждому клиенту предоставляет возможность сделать это в любом из своих офисов», - комментирует зам. председателя банка О. Харлан.

Необходимость оптимизации и улучшения качества услуг ипотечного кредитования обусловлена, в первую очередь, возрастающим спросом населения на такие кредиты. Так, объем жилищных кредитов, выданных Северо-Восточным банком только в апреле т.г., составил около 1,2 млрд. рублей, что на 0,5 млрд.рублей больше объемов выдачи таких кредитов в апреле прошлого года.

Напомним, что со 2 апреля Северо-Восточный банк также приступил к реализации пилотного проекта «Ипотека по двум документам» для клиентов, не подтвердивших свое финансовое состояние и трудовую занятость. В рамках проекта подать заявку можно по паспорту гражданина РФ и второму документу, удостоверяющему личность. Новое предложение банка уже привлекло заемщиков.
Подробности об ипотечном кредитовании можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-50, а также в любом офисе банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки