Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» определил победителей акции «Выгодный платеж» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» подвел итоги акции «Выгодный платеж» и наградил ее победителей в г. Магадане.

Обладателями призов стали 16 магаданцев, которые в период с 15 марта по 15 мая т.г. совершили платежи за услуги ЖКХ – квартплата, свет, тепло, вода, фиксированная связь и IP телефония - на максимальные суммы на собственное имя.

Среди участников разыгрывались подарочные сертификаты от партнера банка на покупку бытовой техники: главный приз – сертификат на 100 000 рублей и 15 сертификатов на сумму 4 500 рублей.

Торжественная церемония награждения состоялась в Центре развития бизнеса Сбербанка г.Магадана. Победителей поздравила заместитель председателя Северо-Восточного банка Ольга Харлан:

«Банк благодарен всем клиентам, которые приняли участие в акции «Выгодный платеж». Мы рады поздравить победителей и вручить им ценные призы - подарочные сертификаты на приобретение товаров в магазине «ХХ1 век». Отмечу, что интерес к акции был достаточно высоким. Этому есть простое объяснение - оплачивать в Сбербанке коммунальные услуги можно несколькими способами: как самостоятельно, так и обратившись к сотрудникам дополнительных офисов. Наличие подобной альтернативы для клиентов ценно. Вместе с тем, большинство коммунальных и других платежей клиенты теперь проводят через наши банкоматы, терминалы и интернет-сервис «Сбербанк онлайн».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки