Олег Сафонов сегодня в Южно-Сахалинске накануне прибытия Президента Российской Федерации Д.А.Медведева провел совещание с руководителями управлений федеральных органов исполнительной власти по Сахалинской области


Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе О.А. Сафонов сегодня в Южно-Сахалинске накануне прибытия Президента Российской Федерации Д.А.Медведева провел совещание с руководителями управлений федеральных органов исполнительной власти по Сахалинской области.

Полпред обсудил с руководителями территориальных органов вопросы обеспечения функционирования шельфовых проектов «Сахалин-2», а также предпринимаемые меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций на объектах «Сахалин-2».

«Обращаю ваше внимание на то, что проекты «Сахалин-1» и «Сахалин-2» являются стратегически важными не только для Сахалинской области и Дальнего Востока, но и для России в целом. Президент России уделяет сегодня приоритетное внимание Дальнему Востоку. Наша же с вами задача - в условиях мирового финансового кризиса не допустить свертывания социальных и экономических программ в области», - сказал Олег Сафонов.

Сегодня в первой половине дня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов встретил в аэропорту Южно-Сахалинска представителей иностранных государств – премьер-министра Японии Таро Ассо и герцога Йоркского принца Эндрю (специального представителя Великобритании по вопросам международной торговли и инвестиций).



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки