Спешите обновить свой список аксессуаров для Галакси Про


Galaxy Pro – это линейка эксклюзивных планшетов с нестандартной политикой размеров. Компания Самсунг решила своим фанатам и любителям больших IPS экранов подарить самый большой планшет, размером экрана в 12 дюймов. Экраны этих аппаратов удостоены потрясающе огромным расширением экрана, равным 2560*1600 точек, что по качеству картинки существенно обставляет настольные ПК и ноутбуки среднего класса. Несмотря на то, что далеко не все производители, создавая приложения и игры на 12-дюймовую модель, рассчитывали расширение и размеры экрана, большинство дополнений растягиваются на весь экран, пусть и с некоторыми «крупными пикселями».

Этот портативный девайс приобрести можно здесь по доступной цене и полностью заменить им не только ноутбук, но и ультрабук, заплатив при этом намного меньше.

Странно слышать, но многие владельцы этого гиганта совершенно не знают, где приобрести новую пленку на экран или чехол. Нестандартные размеры ставят крест на подборе аксессуаров от других производителей, но не с интернет-магазином ВУКИ. Пожалуй, это один из немногих магазинов, где присутствует огромный выбор самых различных аксессуаров к Галакси Ноут Про 12. Забудьте о царапинах, закажите в Киеве официальные защитные пленки от 100 гривен. Чехлы на Galaxy Pro, по отношению с оригинальными чехлами других компаний на 7 и 10 дюймовые планшеты, стоят ничуть не дороже, а сравнивая с некоторыми моделями, даже дешевле!

Спешите обновить свой список аксессуаров для Галакси Про уже сейчас, пока все аксессуары есть в наличии!








Колымские колонки