В рамках регионального партийного проекта «Одаренные дети» магаданские школьники получили стипендии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В магаданских школах состоялась торжественная церемония вручения стипендии Магаданского регионального отделения «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Одаренные дети» ученику школы № 2 Ивану Арефьеву и школы № 14 Алине Исаян.

Иван Арефьев - круглый отличник, претендент на получение в 2014 году золотой медали. Ваня - победитель городских и областных олимпиад школьников по физкультуре, неоднократный призер и победитель школьных олимпиад по разным предметам, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Алина Исаян также, несмотря на свой юный возраст, достигла высоких результатов в учебе, являясь победителем конкурсов и олимпиад различных уровней.

Депутат фракции «Единая Россия» в Магаданской городской Думе Андрей Самсон от регионального отделения «Единой России» и от себя лично поздравил юных стипендиатов с заслуженными наградами и вручил ребятам благодарственные письма. А их одноклассникам пожелал также добиваться высоких результатов в учении.

Отдельные слова благодарности за труд и профессионализм Андрей Самсон выразил педагогам, которые вырастили таких талантливых учеников.
Стипендия регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Одаренные дети» вручается ежегодно уже более 10 лет. Главная задача проекта - поддержка одаренных детей, создание условий для проявления каждым ребенком своих творческих способностей и интересов, развитие познавательного интереса, обеспечение возможности творческой самореализации личности в различных видах деятельности.








Колымские колонки