В 3 раза больше бонусов СПАСИБО получат магаданцы за каждый Автоплатеж от Сбербанка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Держатели карт Сбербанка при подключении услуги «Автоплатеж» в период с 5 мая до 30 июня т.г. могут принять участие в акции «Спасибо за Автоплатеж» и получать в 3 раза больше бонусов СПАСИБО при каждом автоматическом пополнении баланса мобильного телефона.

Такое поощрение предусмотрено для участников данной акции при условии, что после подключения услуги «Автоплатеж» они будут производить с ее помощью платежи за сотовую связь на сумму не менее 200 рублей единовременно. При этом к расчету для начисления дополнительных бонусных СПАСИБО (в размере 1% от суммы соответствующих платежей) банк готов принять суммы автоплатежей, совершенных участниками акции в период с 5 мая по 31 августа т.г. включительно в течение 60-ти календарных дней, следующих за датой подключения услуги «Автоплатеж».

Услуга «Автоплатеж» позволяет держателям банковских карт Сбербанка всегда оставаться на связи. Когда баланс мобильного телефона достигает минимального порога, установленного клиентом, с его банковской карты в пользу оператора сотовой связи Сбербанк автоматически списывает сумму, которую определил держатель ее владелец. Данная операция для клиентов бесплатна.
Дополнительные бонусы СПАСИБО будут начисляться Сбербанком в срок до 15 сентября т.г. В рамках данной акции одному участнику может быть начислено максимально 3 000 бонусных СПАСИБО.

Если держатель банковской карты Сбербанка не зарегистрирован в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», ему для получения в рамках акции бонусных СПАСИБО необходимо до 30 июня т.г. зарегистрироваться
С подробными условиями акции «Спасибо за Автоплатеж», а также информацией о бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru, а также в любом офисе банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки