В детском саду п. Дукат состоялся первый конкурс «Мисс Весна-2014»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Этот праздник красоты и грации, несмотря на капризы погоды, получился по-настоящему солнечным и ярким.

Очаровательные участницы, взволнованные группы поддержки, прекрасное музыкальное сопровождение - все это создавало весеннее настроение, пишет "Магаданская правда".

На протяжении пяти конкурсов девять воспитанниц детского сада демонстрировали свои таланты зрителям и жюри. Девочки были неотразимы каждая со своей «Визитной карточкой», проявили максимум изобретательности в конкурсе «Василиса премудрая». В «Минуте славы» они раскрыли все свои таланты, а в «Дефиле» на помощь юным модницам пришли мамы, которые помогли дочуркам сделать шикарные платья из подручных средств.

Девочки из подшефного дошкольного учреждения компании «Полиметалл» настолько грациозны, обаятельны и умны, что выбрать самую-самую было очень нелегко. Вероника Майорова удивила всех умением садиться на шпагат и знанием приемов каратэ. Настоящее магик-шоу с фокусами продемонстрировала Лена Матюха, а ее подружка Полина Раскопина покорила всех зажигательным танцем. Женя Ващук прекрасно поет, Алина Кустова двигается, как настоящая модель. Вероника Сухарева с легкостью разгадывает самые сложные загадки, а Аня Елясова на ходу меняет голос и интонации, а еще она всех удивила своим шикарным костюмом в конкурсе «Дефиле». Лена Кудрина растрогала всех присутствующих танцем под песню «Мама». Хадиджа Алиярова - звезда группы и просто восточная красавица.

От компании «Полиметалл» всем участницам были вручены дипломы, сладкие призы и большие мягкие игрушки.








Колымские колонки