Этот праздник стал одним из самых торжественных и радостных дней для нашего государства.


Владимир Печеный.
Мэр г.Магадана

Дорогие Магаданцы!

12 июня мы будем отмечать День России. Этот праздник стал одним из самых торжественных и радостных дней для нашего государства. Он объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине.

Сегодня Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши добрые традиции, богатейшую культуру, дух нашего великого народа. Каждый из нас - значимая часть России. И именно от нас, от наших устремлений, ежедневного творческого труда зависят благосостояние каждой семьи, расцвет экономики и социальной сферы, темпы развития нашего города и всего государства.

Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. Мы стремимся обеспечить достойную жизнь каждому жителю Магадана. Для этого мы живем, работаем, растим детей. Сегодня я благодарю каждого магаданца за достойный вклад в социально-экономическое развитие колымской столицы.

Уверен, все вместе мы многое сделаем для будущего нашей страны и родного края. Пусть День России станет для всех магаданцев днем единения ради успешного и стабильного развития нашего города, нашей Родины.

Пусть каждый магаданец будет независим в принятии решений и добивается успехов. От всей души желаю удачи во всех делах и начинаниях на благо России. Уверен, что впереди у нас еще много замечательных свершений и побед.

Здоровья, счастья и благополучия вам, уважаемые магаданцы.

Мэр города Магадана Владимир ПЕЧЕНЫЙ








Колымские колонки