Тариф «2010» компании Билайн теперь доступен жителям Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «2010». Суть нового тарифа состоит в автоматическом накоплении бонусных минут, для получения которых абоненту не нужно активировать никаких специальных команд. Достаточно просто подключиться к тарифу.

Каждую неделю абонент накапливает 20 минут, после чего получает 10 бесплатных минут в качестве бонуса. Израсходовав все бесплатные минуты, абонент сразу начинает накапливать минуты для получения следующего бонуса. Если до конца недели абонент накапливает еще 20 минут, он получает второй бонус, и так далее.

«Нашим абонентам очень нравится накопление скидок и бонусов, - отметил Иван Глазунов, коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом». - Поэтому мы решили предложить абонентам более легкий путь к получению бонусов – тарифный план «2010», который может стать прекрасным подарком себе и своим близким к Новому Году, так как бонусные условия тарифа будут действовать весь 2010 год».

Абонент может отслеживать накопление бонусов и получать SMS-уведомления с информацией о полученных минутах, остатке бесплатных минут, расходовании бонуса и количестве минут, которое необходимо проговорить для получения следующего бонуса.

Тарифный план «2010» доступен для переходов и подключений во всех регионах России до 31 января 2010 года, условия тарифа действуют до 31 декабря 2010 года. Дополнительную информацию о тарифном плане и стоимости перехода и подключения можно получить на сайте www.beeline.ru, по тел. 8 (4132) 600-200 и 0611 (для абонентов «Билайн»).








Колымские колонки