В Областной детской библиотеке прошла развлекательная шоу программа - посвященная Дню отца – «Папа – самый лучший друг»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Областной детской библиотеке в зале «Тинейджер» прошла развлекательная шоу программа - посвященная Дню отца – «Папа – самый лучший друг».

Мальчишки и девчонки пришли на этот праздник не только с мамами, но и с папами, для которых, юные читатели библиотеки приготовили праздничный концерт. Так Ая Розенталь прочла стихотворение посвященное папам и подарила всем собравшимся восточный танец. Артур Романенко увлек зрителей ритмичным брейк-дансом. А Варваре Пащенко и ее веселой песенке подпевал весь зал. Флэш-моб в честь праздника устроили девушки из Танцевального центра «Онлайн», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры, спорта и туризма Правительства Магаданской области.

Но самое интересное представление выпало на долю отцов. Им действительно удалось доказать, что они могут все на свете: и строгать и пилить и гвозди забивать и кушать готовить и даже рисовать и ребусы разгадывать. Без долгих репетиций папы разыграли на импровизированной сцене русскую народную сказку – Репка и получили заслуженные аплодисменты.

Также в этот день в библиотеке прошли специализированные книжные выставки, посвященные миру увлечений сильной половины человечества, и роли отца в семье.

Все кто пришел в этот день в Областную детскую библиотеку получили массу эмоций и сладкие подарки.



Новости по теме






Колымские колонки