Дорогие ветераны, уважаемые земляки!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

9 Мая – поистине святой и всенародный праздник. Наши отцы и деды отстояли Отечество в самой страшной войне прошлого века! Они сражались за наше будущее, за мирное небо, за свободу родной страны!

Он напоминает всем о великом подвиге нашего народа. Мир, в котором мы живём сегодня, создали те, кто уничтожил злейшего врача человечества – фашизм. Огромной ценой досталось нашему народу счастье жить под мирным небом в свободной стране.
На многие десятилетия великий подвиг народа-воина, народа-труженика стал неиссякаемым источником духовной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний.

Низкий поклон за ратный и трудовой подвиг всем живым свидетелям и творцам Победы: фронтовикам, труженикам тыла, вдовам, детям войны! Вся Ваша жизнь – это великий подвиг, пример великого уважения и любви к Родине! Искренние поздравления и благодарность ветеранам, которые и сегодня с нами. Ваша неиссякаемая энергия, неравнодушное отношение к делу, бесценный жизненный опыт нужны всем нам, особенно молодому поколению!
Дорогие ветераны! Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия и счастливого долголетия! Пусть в каждом доме царят счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей великой страны, тепло мирной жизни, завоеванное великой ценой!
С праздником вас! С Днём Великой Победы!

Политсовет Магаданского регионального отделения партии» Единая Россия»








Колымские колонки