С кредитной карты жителя районного центра неустановленные лица в городе Магадане похитили деньги в сумме 90 тысяч рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за истекшие сутки зарегистрировано 132 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

28 апреля в городскую полицию поступило заявление о том, что 22 апреля из квартиры дома 15 по улице Коммуны неизвестные свободным доступом похитили ноутбук. Ущерб составил 44 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что 17 апреля с кредитной карты жителя районного центра неустановленные лица в городе Магадане похитили деньги в сумме 90 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 94 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 7 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки