Магаданец в салоне сотовой связи по улице К.Маркса совершил кражу трех мобильных телефонов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 107 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Ранним утром 24 апреля неустановленные лица, взломав дверь в салоне по улице Парковой, совершили кражу телевизора и денег в сумме более 5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день в городскую полицию поступило заявление о том, что в период с 15 марта по 23 апреля неизвестные похитили деньги в сумме более 87 тысяч рублей.

24 апреля в полицию поступило заявление о том, что в период с 22 по 24 апреля злоумышленники около дома 15-а по улице Портовой, разбив стекло в автомобиле «Ниссан Сима», похитили набор инструментов. Проводится проверка.

Днем 24 апреля 20-летний житель областного центра в салоне сотовой связи по улице К.Маркса совершил кражу трех мобильных телефонов. Ущерб составил более 80 тысяч рублей.

В этот же день из п. Тауйск Ольского района в Магаданскую областную больницу с проникающим ранением брюшной полости госпитализирован мужчина 1957 г.р. Полицейскими установлено, что телесные повреждения причинила 52-летняя жительница поселка.

24 апреля в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что днем ранее неизвестные из помещения магазина по улице Транспортной в районном центре похитили инструмент. Оперативниками установлено, что кражу совершил местный житель 1962 г.р.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

В феврале текущего года из квартиры дома 4 по улице Кооперативной в поселке Ола выехал на рыбалку в район залива Одян бухты Мелководной гражданин Выборнов А.Н., 1964 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 165 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 3 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 9 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки