В области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

23 апреля неустановленные лица в квартире дома 3/2 по улице Попова свободным доступом похитили золотое кольцо. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

В этот же день неизвестный в квартире дома 8-а по улице Приморской совершил кражу банковской карты, с которой впоследствии снял 20 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Днем 23 апреля злоумышленники в квартире дома 2 по Комсомольскому переулку свободным доступом похитили ноутбук. Ущерб составил более 26 тысяч рублей.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

22 апреля из квартиры дома 5-б по улице Майской ушел несовершеннолетний Етыгин К.П., 1998 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 30 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 1 факт управления незарегистрированным транспортом.


Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки